Алексеева Ирина Сергеевна

Об учителе

Образование:

1.     ГОУ СПО «Педагогический колледж» г.Буденновск (квалификация: учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы)

2.     ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет» (квалификация: филолог. Преподаватель по специальности «Филология»)

Трудовой  и педагогический стаж – 9 лет

Повышение квалификации:

O    Краткосрочные курсы по теме «Непрерывные курсы русского языка и литературы в образовательной системе «Школа 2100» в условиях подготовки к введению ФГОС на ступени основного общего образования» (2012 г.)

O    Семинар «Технология работы с текстом при подготовке к ГИА и ЕГЭ как способ достижения предметных и метапредметных результатов» (2013 г.)

O    Курсы «Федеральные государственные образовательные стандарты второго поколения как условие совершенствования качества образования в современной школе» (2013 г.)

Награды, грамоты, благодарственные письма.

O    Лауреат районного педагогического фестиваля «Признание-2012» в номинации «Открой себя» (грамота)

O    Сертификат об участии во Всероссийской научно-практической конференции «Организация и проведение мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры: социокультурный, лингвистический и методический аспекты»

Интернет-конкурсы

O    Победитель Всероссийского конкурса «Лучший открытый урок» (диплом 1 степени, 2014 г.)

O    Победитель Международного конкурса «Дидактические игры, кроссворд» (грамота 1 место, 2014 г.)

O    Победитель Всероссийского конкурса «Лучший открытый урок» (грамота, 2 место, 2014 г.)

O    Лауреат Всероссийского профессионального конкурса методических разработок «Методическая копилка» (диплом, 2014 г.)

O    Победитель Всероссийского конкурса «Разработка сценария мероприятия и праздника» (диплом 3 место, 2014 г.)

O    Лауреат Всероссийского профессионального конкурса сценариев культурно-досуговых мероприятий  «Секреты успеха» (диплом, 2014 г.)

O    Сертификат о публикации материала на сайте «От рождения до школы» (2014 г.)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»